Новости

С Новым 2018 годом!!!

Уважаемые партнеры! Дорогие друзья! От лица всей команды V-obmen.com поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!! Желаем Вам и Вашим близким исполнения всех заветных желаний, здоровья, хорошего настроения и всех благ, чтобы удача и вдохновение были верными спутниками Вашей жизни! Пусть наступающий год…

31.12.2017
Раздел: Новости

Нам 6 лет!

Хотим вам сообщить, что сегодня нашему обменнику v-obmen.com исполнилось 6 лет. За это время было проделано много работы, мы старались развиваться — наш сервис зарегистрирован на различных форумах, мониторингах и соцсетях, а также является официальным партнером многих платежных систем. Многие из вас с нами работают…

30.08.2017
Раздел: Новости

Платежная система OKPAY временно «заморозила» счета клиентов.

В связи со слиянием OKPAY с компанией MoneyPolo (MAYZUS Financial Services Ltd.) платежная система временно «заморозила» счета клиентов. Как поясняется, текущий баланс средств по кошелькам и валютам в OKPAY будет в полном объеме перенесен на новый аккаунт и станет доступен после проверки счета на соответствие…

09.07.2017
Раздел: Новости

Telegram избежал блокировки: Роскомнадзор внесет мессенджер в реестр

Похоже противостояние владельца Telegram Павла Дурова и Роскомнадзора наконец-то завершилось, или же просто перешло на иной уровень. Российское ведомство согласилось включить мессенджер в реестр организаторов распространения информации после того, как Дуров опубликовал ссылку на необходимые для регистрации данные, отметив, что они «не секрет и доступны…

28.06.2017
Раздел: Новости

Популярность Telegram выросла почти в два раза

Популярность мессенджера Telegram за последнюю неделю выросла почти в два раза. Так, по частоте скачивания среди бесплатных программ для iPhone он переместился с 15-го на 7-е место, а также вошел в топ-3 сервисов, которые пользователи ищут чаще всего в категориях «социальные сети» и «мессенджеры». Интерес к…

26.06.2017
Раздел: Новости

В Telegram появились звонки

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поделиться с вами важной информацией — в Telegram появились звонки! Теперь пользователи мессенджера смогут общаться не только с помощью текстовых и голосовых сообщений. Для активации данной функции, необходимо сначала обновить Telegram. Затем нужно, чтобы вам позвонил любой пользователь данного месседжера, у…

26.04.2017
Раздел: Новости

Поздравляем всех с праздником Светлой Пасхи!

Поздравляем всех с праздником Светлой Пасхи! Желаем мира, счастья, радости и добра!

16.04.2017
Раздел: Новости

Награда от Perfect Money

Уважаемые посетители нашего сайта! Хотим поделиться с вами приятной новостью — Perfect Money вручила V-obmen.com золотую медаль. Таким способом поощряются активные пользователи, проработавшие с данной платежной системой пять лет. Напоминаем, что мы являемся сертифицированным обменником Perfect Money с 12 марта 2013 года, и зарекомендовали себя…

08.04.2017
Раздел: Новости

Поздравляем всех с 1 апреля!

V-obmen.com поздравляет всех партнёров и клиентов с 1 апреля! Наш обменник желает вам много радости и смеха, настроения, успехов, никогда не унывать! В этот день пусть будут шутки и приколы, чтобы быть еще неделю в настроении весёлом!

01.04.2017
Раздел: Новости

V-obmen.com стал сертифицированным обменником AdvCash

Уважаемые посетители нашего сайта, уведомляем вас о том, что V-obmen.com стал сертифицированным обменным пунктом платежной системы Advanced Cash. С помощью нас вы сможете удобным способом и по хорошему курсу пополнить ваш счёт в данной платежной системе, а также вывести средства или обменять их на нужную…

25.03.2017
Раздел: Новости
Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки! Анализ сайта v-obmen.com